Logo
  • Kontakt

    KONTAKT

                  

KONTAKT

Wir sind für Sie da

Konnten Sie auf unserer Webseite die Antwort auf Ihre Frage nicht finden? Das ist kein Problem, denn wir helfen Ihnen gerne weiter.

Füllen Sie einfach untenstehendes Formular aus und senden Sie Ihre Anfrage an uns. Wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen.

Ihre Ansprechpartner

Leiter Media Sales

Leiter Media Sales

Sven Retz
Telefon: +49 211 – 505 1547
sven.retz@prisma-verlag.de

Key Account Managerin

Key Account Managerin

Monika Ditzel
Telefon: 211 505-2869
Mobile: 0171 64 23 798
monika.ditzel@prisma-verlag.de

Key Account Manager

Key Account Manager

Harald Klemt
Telefon: +49 211 – 505 1545
harald.klemt@prisma-verlag.de

 

Regionale Ansprechpartner

Nielsen I

Nielsen I

mn-medien
Martina Nadolny
Telefon: 04123 936 9367
nadolny@mn-medien.de

Stefanie Reefschläger
Telefon: 0176 467 44402
reefschlaeger@mn-medien.de

Feldstraße 40A
25355 Barmstedt

Nielsen IIIb. IV

Nielsen IIIb. IV

MAV Media Anzeigen-Verkaufs GmbH
Markus Piendl, Gert Knappe
Telefon: 089 74 50 83-0
Telefon: 0176 467 44402
Pasinger Straße 2
82152 Planegg
markus.piendl@mav-muenchen.com
gert.knappe@mav-muenchen.com

Nielsen V, VI, VII

Nielsen V, VI, VII

Verlagsbüro TSB
TSB Printmedien Marketing GmbH
Giesensdorfer Straße 29
12207 Berlin
Telefon: 030 773006-0
Fax: 030 773006-20
kontakt@verlagsbuero-tsb.de
www.verlagsbuero-tsb.de

 

Weitere Kontaktmöglichkeiten

Anzeigendisposition

Anzeigendisposition

Telefon: +49 211 – 505 2818
disposition@prisma-verlag.de

Herstellung

Herstellung

Telefon: +49 211 – 505 2817
herstellung@prisma-verlag.de

Redaktion

Redaktion

Telefon: +49 211 – 505 2819
redaktion@prisma-verlag.de

Verkauf

Verkauf

Telefon: +49 211 – 505 28 000
sales@prisma-verlag.de

Ihre Anfrage