Logo
  • Kontakt

    Kontakt

Wir sind für Sie da

Konnten Sie auf unserer Webseite die Antwort auf Ihre Frage nicht finden? Das ist kein Problem, denn wir helfen Ihnen gerne weiter.

Füllen Sie einfach untenstehendes Formular aus und senden Sie Ihre Anfrage an uns. Wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen.

Ihre Ansprechpartner

Verkaufsleitung

Verkaufsleitung

Gabriele Schröder
Telefon: +49 211 – 505 1547
gabriele.schroeder@prisma-verlag.de

Key Account Management

Key Account Management

Carolin Fichtner
Telefon: +49 211 – 505 2853
carolin.fichtner@prisma-verlag.de

Key Account Management

Key Account Management

Harald Klemt
Telefon: +49 211 – 505 1545
harald.klemt@prisma-verlag.de

Special Sales/Inhouse Team

Special Sales/Inhouse Team

Beate Schultejohann
Telefon: +49 211 – 505 2849
beate.schultejohann@prisma-verlag.de

 

Weitere Kontaktmöglichkeiten

Anzeigendisposition

Anzeigendisposition

Telefon: +49 211 – 505 2818
disposition@prisma-verlag.de

Herstellung

Herstellung

Telefon: +49 211 – 505 2817
herstellung@prisma-verlag.de

Redaktion

Redaktion

Telefon: +49 211 – 505 2819
redaktion@prisma-verlag.de

Verkauf

Verkauf

Telefon: +49 211 – 505 28 000
sales@prisma-verlag.de

Ihre Anfrage