Logo
  • Kontakt

    Kontakt

Wir sind für Sie da

Konnten Sie auf unserer Webseite die Antwort auf Ihre Frage nicht finden? Das ist kein Problem, denn wir helfen Ihnen gerne weiter.

Füllen Sie einfach untenstehendes Formular aus und senden Sie Ihre Anfrage an uns. Wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen.

Ihre Ansprechpartner

Leiter Media Sales

Leiter Media Sales

Sven Retz
Telefon: +49 211 – 505 1547
sven.retz@prisma-verlag.de

Key Account Manager

Key Account Manager

Michael Birk-Königs
Telefon: +49 211 – 505 2869
michael.birk-koenigs@prisma-verlag.de

Key Account Manager

Key Account Manager

Carolin Fichtner
Telefon: +49 211 – 505 2853
carolin.fichtner@prisma-verlag.de

Key Account Manager

Key Account Manager

Harald Klemt
Telefon: +49 211 – 505 1545
harald.klemt@prisma-verlag.de

 

Weitere Kontaktmöglichkeiten

Anzeigendisposition

Anzeigendisposition

Telefon: +49 211 – 505 2818
disposition@prisma-verlag.de

Herstellung

Herstellung

Telefon: +49 211 – 505 2817
herstellung@prisma-verlag.de

Redaktion

Redaktion

Telefon: +49 211 – 505 2819
redaktion@prisma-verlag.de

Verkauf

Verkauf

Telefon: +49 211 – 505 28 000
sales@prisma-verlag.de

Ihre Anfrage